психиатр

01:41 24-11-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.
У меня возникли проблемы с моим молодым человеком. С ним встречаемся уже чуть больше 3 лет. 2 года ведем половую жизь. У меня пропало желание. Может быть это причина перенесеного аборта полтора года назад, может быть не очень хорошие отношения с его матерью (она против того, чтобы мы с ним встречались, и из- за этого мои родители тоже против, в тот момент он повел себя не совсем правильно, т. е. он не стал перечить своей маме и оставил все как есть), может быть и то, что я веню себя за то что начала половую жизнь до брака (здесь где я живу это считается аморальным). Теперь наши сексуальные отношения свелись к минимуму(раз в месяц), а то и вообще он получает от меня полный отказ. Мне постоянно бывает больно при сексуальном контакте, а потом несколько дней болит влагалище. Каждый раз когда я знаю, что будет сексуальный контакт, я настраиваю себя на то что будет больно, поэтому полностью отпадает к этому желание. Что мне делать? Появился другой человек на горизонте, и к нему я стала чувствовать влечение. Но своего молодого человека очень люблю и не хочу расставаться с ним.
Спасибо заранее.

Ответы

# 02:52 24-11-2002 Я.М. Бухаров…, обратиться
Здравствуйте! Ваши проблемы, в общем, довольно типичны и легко решаемы. Однако, к сожалению, они требуют Вашего непосредственного обращения к специалисту- психотерапевту, желательно - специалисту по сексуальным дисгармониям.
# 09:44 24-11-2002 Тузик, обратиться
Ира, обратись на конф. "сексопатолог", там отличный доктор, удачи !
# 17:54 25-11-2002 Алина, обратиться
Здравствуйте! Недавно, у меня произошли такие же события в моей семье. Которые помогло разрешить проведение консультаций. Если Вам интересен мой опыт, напишите об отношениях с Вашим мужем, наша проблема была связана именно с этим. Alina456@yandex. ru