психиатр

23:27 24-11-2002 / Ника, обратиться

уважаемый доктор! похожа у меня фобия. .жутко боюсь лишиться девственности, сексопатолог не помог. .. в принципе боюсь боли, уколов. .не могли бы посоветовать какие- нибудь обезбаливающие средства, успокаивающие? очень нужна помощь, не могу больше мучить себя и своего любимого человека. .

Ответы

# 02:44 28-11-2002 Птица, обратиться
Ника, не у всех возникает боль(у меня не было, просто немного неприятные ощущения, которые скоро прошли). Если ждешь боли заведомо, то она обязательно будет. Совет: успокоиться, все девушки через это проходят, а как рожать будешь? Не мучай своего мальчика, созрей, подготовься и поверь, с таким настроением не поможет ни одно обезбаливающее ср- во. Если любишь, думай как здорово будет вам вместе! Удачи и смелости!