психиатр

16:13 27-11-2000 / Елена, обратиться

Муж регулярно (раз в 2- 3 месяца) впадает в "депрессивное" состояние: упадок сил, раздражительность, ничто не радует, нет интереса к жизни. До сих пор снимал напряжение с помощью алкоголя, теперь решил бросить пить, так что единственный эффективный для него метод релаксации стал недоступен. Чем можно помочь ему вообще и в сложные периоды?

Ответы

# 23:35 27-11-2000 not found, обратиться
Банальные вещи - спорт, искусство, семья, поездки и т. д. Если его состояние внушает Вам тревогу, то уговорите все же показаться специалисту. М. б. возможно назначение профилактического лечения, по крайней мере на первое время.