психиатр

06:46 28-11-2000 / Се&…, обратиться

Подскажите пожалуйста как избавится от такой проблемы - последнее время я стал очень раздражительный , очень быстро выхожу из себя , перестаю себя контролировать и так далее Часто очень сильно расстраиваюсь по пустякам . Раньше такого не было . Что со мной ? просто переутомление или начало депресии или что ?
буду признателен за ответ

Ответы

# 10:15 28-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Сергей! Скорее всего у Вас переутомление. Но начало депресси также исключить нельзя - для этого нужно иметь более полную информацию. Вы можете поступить следующим образом: попробуйте пару недель отдохнуть, отвлечься, поменять род деятельности. Если состояние нормализуется или заметно улучшится, значит дело в переутомлении. Ну а лучше всего конечно обратиться к врачу и пройти соответствующее обследование.
# 17:31 07-09-2002 Вероника (И.Б. …, обратиться
Доктор, что со мнеой твориться, я как будто потеряла смысл жизни, ничег не могу и не хочу лелать, это не лень, Что же это? ?