психиатр

15:34 28-11-2002 / Нина, обратиться

Я воспитывала дочь одна, с мужем развелись, когда ей было 8 лет. Он был безответственным, но не ленивым, пил, гулял. Дочери сейчас 30 лет, ребенку 3, 5. Они с мужем оба лентяи и неряхи, причем у них это возведено в идеологическую платформу. свои вещи разбрасывают по всей квартире, не говоря уж о комнате. Белье и свое и детское неопределенного цвета. Влажная уборка не чаще раза в месяц. Посуда моется 1 раз в сутки и то после неоднократных напоминаний и огрызаний. Заняты тем, что целый вечер включен телевизор и компьютер. Она это все одна смотрит и одновременно покрикивает на ребенка. Все мои попытки внушения терпят неудачу и приводят к раздраженности в отношениях. Тем более, что мы живем в одной квартире, нет возможности их выселить. Конечно, я люблю дочь и внучку (с зятем взаимная неприязнь), но так жить не могу, у меня и сердце слабое.

Ответы

# 02:17 29-11-2002 Птица, обратиться
Нина и что вы хотите от врачей? У вас чисто семейная проблема, которую вы должны обсудить все вместе. Неызлюбили зятя_поменяйте кв- ру, будете брать на выходные любимую внучку, на расстоянии все друг другу милее станут и будет время позаботиться о себе(сердце нужно лечить лекарствами и любовью)! Ну кому нужна ваша прилежность в ведении дом. хозяйства, молодым нравится так, а вам_эдак. Желаю мудрости и счастья!