психиатр

21:04 28-11-2002 / Сергей, обратиться

Доктор. Какова смертельная доза ципрамила?

Ответы

# 21:17 28-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
А Вы что, решили уйти из жизни?
# 14:19 29-11-2002 Сергей, обратиться
Да. И это , по- моему, самый лучший способ. Продумывал разные другие. Не резать вен , не вешаться, не травиться, не бросаться из окна, а просто уснуть. И всё закончилось. .. А вот Вы не ответили на мой вопрос" Какова смертельная доза ципрамила? " Или назовите смертельную дозу другого препарата.
Только не надо говорить, что Вы берёте на себя ответственность. За свои поступки я несу 100% ответственность.
# 14:40 29-11-2002 ....., обратиться
Да глупое это решение, как на него не смотри. Может не уснешь, а захлебнешься в рвотных массах. У любого умирающего человека непроизвольно происходит мочеиспускание и дефекация. Или останешься парализованным инвалидом на всю жизнь. Так что эстетичным зрелищем это никак не назовёшь. Из жизни нужно уходить достойно и в своё время. Да и на том свете самоубийц ждет ад - неужели есть причины для того , чтобы твоя душа мучалась вечность? Ты ведь избавишься только от тела, а душевная боль останется НАВСЕГДА. .. .