психиатр

09:40 05-01-2018 / Мария / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день! Принимала от депрессии по назначению психиатра феварин в начале 100 мг, затем 50 мг в течение 4-х месяцев. С момента окончания приёма прошёл месяц. Оргазм есть, но нет либидо и возбуждения совсем. На эрогенные раньше зоны не реагирую.
До приёма феварина проблем в сексуальной сфере не было. Подскажите, что делать. Как вернуть либидо. Или это уже невозможно.

Ответы

# 20:31 06-01-2018 Аноним, обратиться
все вернется,только надо отпустить ситуацию и не зацикливаться на ней