психиатр

16:35 20-01-2018 / Дмитрий / Москва, обратиться

Добрый день. Помогите пожалуйста доктор, у моей гражданской жены раздвоение личности, которое выражается в постоянной смене настроений и целей, что в свою очередь расстраивает и мою нервную систему. С одной стороны, - она хочет официально закрепить наши отношения, хочет детей, строит планы на совместную жизнь, бывает ласковой и внимательной. С другой, - постоянно сходит с ума, ей не хватает личного пространства когда я нахожусь с ней дома, ей не нравится когда я в хорошем настроении, она находит любую причину чтобы покричать, даже самую мелочную (например: оставил на кухонном столе упаковку с печеньем, а не убрал в шкаф или не выкинул)! Все мои шутки она находит не смешными и начинает орать на меня, хотя когда же она в другом настроении, она может смеяться над ними вместе со мной... Лечить нервы она не хочет или боится, на приёме у невролога плачет, во время визитов в поликлинику готова разрушаться со всеми врачами, что ей начинает заниматься главврач... Она хочет семейной жизни, но в виду своих особенностей не научилась жить совместно с другими людьми...

Ответы

# 19:35 20-01-2018 Владимир…, обратиться
Дмитрий, Описанные симптомы - это не совсем раздвоение личности, но детали можно уточнить лишь на очном приеме у психиатра. Хотя описанного достаточно для обоснования необходимости такого приема
# 19:36 20-01-2018 Владимир…, обратиться
И вряд ли можно обойтись без начанения психиатром соответствующего лечения.
# 03:37 05-02-2018 Александр…, обратиться
У неё есть другой, проверь её