психиатр

22:59 31-01-2018 / Сергей / Старый Оскол Белгородская область, обратиться

От длительного приема трифтазина, амитриптилина, азалептина начались запоры и аллергия, существуют ли корректоры этих побочных эффектов?

Ответы

# 14:44 01-02-2018 Владимир…, обратиться
Сергей, для начала обычное слабительное и антигистамин. Но само не пройдет, а эти лекарства - не длительного пользования. Посему нужно вернуться к психиатру и постараться заменить базовые лекарства на те, у которых побочные явления меньше.