психиатр

01:07 01-12-2002 / Duch, обратиться

Здравствуйте. Меня тянет к малолетним мальчикам. От 12 до 14 лет. Но имеется не столько сексуальное влечение, сколько любовь. Что посоветуете. . Мне тоже нравятся девушки. Не пропадёт- ли это со временем. . Зарание благодарен.

Ответы

# 01:59 01-12-2002 Бухаров Я.М.…, обратиться
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, во- первых - Ваш собственный возраст, во- вторых, что Вы имеете в виду, говоря "не столько сексуальное влечение, сколько любовь"?
# 01:01 02-12-2002 Duch, обратиться
21 год. Я думаю я boylover.
# 02:57 03-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Вы так и не разъяснили, что Вы имели в виду, говоря о "любви, но не сексуальном влечении". Так или иначе, пока не вижу оснований для сильного беспокойства. Полагаю, что Вы станете хорошим отцом! Пропадёт ли со временем? Сомневаюсь, просто Вы как следует научитесь видеть в ребятах не сексуальные объекты, а "сыновей" и "младших братьев".