психиатр

01:12 01-12-2002 / Dexter, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня есть к вам вопрос.
У меня есть друг, и меня тянет проводить с ним свободное время, ходить в кино. Можно сказать у меня платоническая любовь к нему. Сексуального влечения нет. Объясните пожайлуста, что это такое. Что посоветуете.

Ответы

# 02:18 01-12-2002 Бухаров Я.М.…, обратиться
Здравствуйте! Всё это значит, всего лишь, что Вы - человек открытый, дружелюбный, склонный к сердечной и близкой дружбе. Может быть, у Вас есть некая склонность становиться в зависимое положение в близких отношениях. Что конкретно Выс беспокоит в этой ситуации? По какому поводу Вы хотите получить совет? И, кстати, укажите, пожалуйста, Ваш возраст!