психиатр

03:41 05-02-2018 / Aleks / Zaporizhia, обратиться

Здравствуйте!
В некоторых ситуациях я очень нервничаю и срываюсь на людей, например когда меня обманывают или пытаются мною манипулировать, несколько часов не могу успокоится. На следующий день забываю эти ситуации и все нормально.
Подскажите успокоительные таблетки на такие случаи.

Ответы

# 06:09 05-02-2018 Владимир…, обратиться
Aleks, еще до выяснения причины проблемы Вы уже знаете решение - таблетки. Так можно далеко завести самого себя не туда, куда бы Вы хотели прийти. Ваш вопрос скорее решается психологом, чем таблетками. В качестве легкого успокоительного (скорее психологического, чтобы Вы чувствовали, что лечитесь), можно посоветовать всю ту же вечную настойку валерианы, хотя она одна явно не решит вопрос и может служить лишь подспорьем в более серьезном лечении.