психиатр

02:39 01-12-2002 / Devhonka, обратиться

Doctor! Q spasila vas o tom hto takoe ADD i kak deistvyet preparat methylphenidate? i kakie y nego pologitel'nie i otricatel'nie storoni! Pomogite pogalyista! Q po rysski ne znau kak perevesti ADD, hto to vrode ne ymenie koncentrirovat'sq? !
Zaranie blagodarna! !! !!

Ответы

# 20:38 01-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
ADD - подразумевает выраженную гиперактивность и синдром дефицита внимания. Метилфенидат(в продаже он идет под названием Ритолин)относится к амфетаминам - синтетическим психостимулаторам, принадлежащих к классу наркотических средств. На территории России использование ритолина запрещено. В то же время, в Англии и США, он используется для коррекции поведения у детей(сведения почерпнуты из интернета, поэтому могут быть не точными). Более подробно с амфетаминами Вы можете ознакомиться по адресу: http/ /adic. org. ua/ mater- 2/ drugtupe/ ampheta/ htm.