психиатр

14:35 08-02-2018 / Аноним, обратиться

за нас всё решено из космоса инопланетянами комитет 300 - поиск...

Ответы

# 15:30 08-02-2018 Аноним, обратиться
Простая и чистая правда или коротко о Глобальном Предикторе:

https://digitall-angell.livejournal.com/904.html
# 15:33 08-02-2018 Аноним, обратиться
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk
# 13:38 09-02-2018 Аноним, обратиться
тиски закрепленные на рельсе испарились от удара колесной пары скоростного поезда произойдет ли крушение поезда - поиск...
# 13:42 09-02-2018 Аноним, обратиться
стоп-кран в Невском Экспрессе на полном ходу - поиск...
# 14:58 09-02-2018 Аноним, обратиться
Самая секретная информация .Concilium Vaticanum.Хранилища Ватикана:

https://www.youtube.com/watch?v=om4FB_2K2BU
# 15:18 09-02-2018 Аноним, обратиться
всё что можно успешно использовать в реальной жизни является гостайной в интернете и в сми всё смешано с дезой и цензурируется спецслужбами и непригодно для использования в реальной жизни -

поиск...

Например:

Сведения, касающиеся:

- транспортной безопасности

- оперативно-розыскной деятельности

-медицины, особенно психиатрии (вспомните мои прошлые недавно
удалённые посты на этом форуме...)

- даже схемы водоснабжения городов с населением более 200
тысяч...

- не говоря уже про:

- АНТИГРАВИТАЦИЮ

- БТГ НА ЭНЕРГИИ ЭФИРА НИКОЛЫ ТЕСЛА

- ХОЛОДНЫЙ ЯДЕРНЫЙ СИНТЕЗ (ХЯС), LENR (Low Energe Nuclear
Reaction)

ЗАСЕКРЕЧЕНЫ, охраняются Законом, силой, техсредствами,
оружием и прочими методами, в т. ч. психиатрическими (см. по ссылкам выше в т. ч. в моих прошлых удалённых с этого форума постам...

...не говоря уже про Хранилища Ватикана, 9 Неизвестных, Комитет
300 и т. п.
# 15:27 09-02-2018 Аноним, обратиться
То же касается ТЕЛЕПОРТАЦИИ человека и прочих макрообъектов, иначе любой мог бы сбежать из дурки или с мест заключения, похитить любые ценности, пройти незаметно в любую квартиру и т. п.

Одно дело, когда подросток лет 15 смотрит видео категории 18+ или 21+, пока родители не видят,

совсем другое дело - Гостайна Особой Важности (О. В.), хотя всё начинается с малого...

И тут на "помощь" приходят ПСИХИАТРЫ, которых "крышуют" рептилоиды, ФСБ, 9 Неизвестных, Комитет 300 и т.п.
# 15:29 09-02-2018 Аноним, обратиться
Как психиатры продают смерть - поиск...
# 15:35 09-02-2018 Аноним, обратиться
Промчал 31 год...

Представляете, сколько бы я за это время мог узнать, сколькому научиться, НО не дали психиатры со спецслужбами, и не дадут никогда и ни кому...

МАСОНЫ останавливают прогресс человечества, убивают или заставляют деградировать неугодных, разжигают конфликты и войны, паразитируют на этом и обеспечивают этим социальный контроль не без "Помощи" психиатров - см. по ссылкам выше...
# 15:43 09-02-2018 Аноним, обратиться
Как жаль, что я НЕ знал всего этого лет 15 - 20 назад!

Хотя что бы это мне дало, и чем бы за это пришлось платить...
# 15:50 09-02-2018 Аноним, обратиться
ТВ выдаёт ошибку "интервенция в пубертат во избежание повреждения психики и контроля за нежелательными действиями лимбическая система блокирована транквилизаторами за вами следит фсб" -

поиск...
# 15:59 09-02-2018 Аноним, обратиться
Интересно, а можно ли без палева и фейка научиться СИЛОЙ ОДНОЙ ЛИШЬ МЫСЛИ влиять на физические объекты в РЕАЛЕ, на решения людей и их действия БЕЗ всяких технических средств на любом расстоянии и хранить это всю жизнь в секрете (терморектальный криптоанализ - поиск...), что не по силам даже ФСБ - может по силам рептилоидам из космоса, они используют СТС (если нет на них лицензии - с. 138 УК РФ) и чем за это пришлось бы или ещё придётся платить?

Ведь каждый метод и каждая технология имеют свои ограничения, последствия использования (как прямые так и побочные) и области применения...
# 16:13 09-02-2018 Аноним, обратиться
Структура мирового правительства схема:

https://img.pandoraopen.ru/http://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/9b0a1_d181d182d180d183d0bad182d183d180d0b0-d0bcd0b8d180d0bed0b2d0bed0b3d0be-d0bfd180d0b0d0b2d0b8d182d0b5d0bbd18cd181d182d0b2d0b0.gif
# 16:19 09-02-2018 Аноним, обратиться
Огромный список существующих (?) СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ - поиск...

Кто что у себя обнаружил? (Афишировать НЕЛЬЗЯ - см. выше...).

Наикрутейшие сверхспособности - поиск...

ВАТИКАН ЗНАЕТ НА ВСЁ ОТВЕТ... А МЫ НЕ ЗНАЕМ...
# 16:21 09-02-2018 Аноним, обратиться
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ, СПРОСИТЕ У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ...
# 16:23 09-02-2018 Аноним, обратиться
Большая просьба НЕ УДАЛЯТЬ всё это (см. выше)!
# 16:29 09-02-2018 Аноним, обратиться
Интересно существуют ли на самом деле ШИЗОФРЕНИЯ или к примеру ВИЧ, БЕССМЕРТИЕ физического тела и прочее (см. выше) или всё или только часть из этого придумано и \ или искажено с какой-либо целью?
# 16:31 09-02-2018 Аноним, обратиться
А что такое ВРЕМЯ и ГРАВИТАЦИЯ с физической точки зрения? - спросите у Ватикана, кто же Вам будет рассказывать
# 16:36 09-02-2018 Аноним, обратиться
если ты умеешь хранить секреты не узнает никто об этом УЗНАЮТ

ТЕРМОРЕКТАЛЬНЫЙ КРИПТОАНАЛИЗ - поиск...
# 16:47 09-02-2018 Аноним, обратиться
психотронное оружие forumduha - поиск...
# 17:00 09-02-2018 Аноним, обратиться
где сейчас сапсан на карте - поиск...
# 17:08 09-02-2018 Аноним, обратиться
Страшная тайна Джорджа Сороса Сорос Гейт - поиск...
# 17:09 09-02-2018 Аноним, обратиться
Советские учёные против иллюминатов - поиск...
# 18:04 09-02-2018 Аноним, обратиться
все тайное становится явным рано или поздно - поиск...

земля плоская аудиокнига - поиск...
# 18:09 09-02-2018 Аноним, обратиться
Так Вам ШАШЕЧКИ или ЕХАТЬ ?
# 18:24 09-02-2018 Аноним, обратиться
138.1 УК РФ как не получить срок за (СТС) Люди будьте бдительны что вы покупаете...

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=182435
# 18:36 09-02-2018 Аноним, обратиться
Почему к власти приходят худшие - поиск...

Общество очень сильно деградировало за последние лет 10-15, все превратились в психически и физически больных хуже наркоманов на грани смерти благодаря ПСИХИАТРАМ и не только... Что и было запланировано сверху с целью социального контроля и сохранения власти и статуса - кво (см. выше по ссылкам).

Комитет 300 мировой заговор - поиск...

Какие красивые девки были в начале "нулевых", а сейчас одни шлюхи...

СВЕРХ ВАЖНО! ПОЛНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ИНДУСТРИИ. ТЕАТР МЕДИЦИНСКОГО АБСУРДА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СИСТЕМЫ!

https://lubodar.info/meditsina/
# 18:40 09-02-2018 Аноним, обратиться
Чудовищные "побочные" эффекты психотропных препаратов:

https://www.youtube.com/watch?v=VSF23v3Hc7Y
# 18:43 09-02-2018 Аноним, обратиться
Сложные системы уязвимы - поиск...

Против лома нет приёма - поиск...
# 18:45 09-02-2018 Аноним, обратиться
Превратился после "лечения" в зомби, стал полным инвалидом хуже наркомана и решил за это отомстить взорвав земной шар - поиск...
# 18:49 09-02-2018 Аноним, обратиться
НЕ могу спать 12 лет подряд круглые сутки, пережив клиническую смерть после укола в психбольнице - поиск...

(см. мои удалённые только что из этой конференции посты...).

36 лет без сна - поиск...
# 18:52 09-02-2018 Аноним, обратиться
А настоящих сверхспособностей (см. выше по ссылкам) В РЕАЛЕ как не было так и НЕТ !

Может у кого на этом форуме они ЕСТЬ...
# 19:12 09-02-2018 Аноним, обратиться
Здоровую пищу продавать нельзя!

https://lubodar.info/meditsina/
# 19:17 09-02-2018 Аноним, обратиться
За продвинутыми подростками сейчас особый контроль, в начале "нулевых" было полегче с этим, хотя смотря что под этим понимать, и о чём идёт речь...
# 19:23 09-02-2018 Аноним, обратиться
Да их уже и НЕТ в живых, демография такая (что НЕ случайно!), а большинство, если не всех, убили в дурках. За нас ВСЁ решил Ватикан с инопланетянами...

" Если Высшие хотят сохранить своё место навеки, если человеческое равенство на Земле надо навсегда сделать невозможным, тогда господствующим душевным состоянием должно быть УПРАВЛЯЕМОЕ БЕЗУМИЕ " - поиск...

Джордж Оруэлл
# 19:49 09-02-2018 Аноним, обратиться
Искусственные Нейронные Сети - поиск...
# 19:55 09-02-2018 Аноним, обратиться
сколько времени надо чтобы научиться настоящим сверхспособностям и будет ли оно дано в реале - поиск...

зомби апокалипсис - поиск...
# 20:02 09-02-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
< За продвинутыми подростками сейчас особый контроль, в начале "нулевых" было полегче с этим, хотя смотря что под этим понимать, и о чём идёт речь... >

А ведь в 2005 в Питере переделывали обычные авто ВАЗ "Жигули" для работы на Холодном Ядерном Синтезе, т. е. на обычной ВОДЕ вместо БЕНЗИНА!!! И чем всё это кончилось?! - поиск...
# 20:12 09-02-2018 Аноним, обратиться
Из ниоткуда ничего не бывает, за всё приходится платить, где-то прибыло - значит где-то убыло...

А как же всё-таки сверхъединичные БТГ на энергии ЭФИРА (в понимании Николы Теслы), Антигравитация, путешествия в пространстве-времени в РЕАЛЕ вопреки всем законам классической физики...

А это всё прерогатива ВЫСШИХ !
# 20:19 09-02-2018 Аноним, обратиться
Откуда же энергия в авто на воде при разложении воды с выделением водорода, если при его сжигании на выходе опять та же самая вода с той же энергией химических связей? Может из атмосферного Воздуха?
Или из Энергии Эфира Николы Теслы?

Или я что-то недопонимаю (если бы знал точно, то мне бы не дали говорить это здесь)...
# 20:21 09-02-2018 Аноним, обратиться
подрывная деятельность комиссии по лженауке ран - поиск
# 20:24 09-02-2018 Аноним, обратиться
Ватиликс - поиск...
# 20:35 09-02-2018 Аноним, обратиться
Секретные способности человека. Уникальные сверхспособности может развить в себе каждый человек:

https://projectrussia.ru/secret-abilities-of-man-unique-supernormal-abilities-can-be-developed-by-each-person.html
# 20:40 09-02-2018 Аноним, обратиться
Есть здесь на форуме люди, которые (пока ещё!) НИКОГДА не "лечились" у психиатра?

Это нельзя палить!
# 21:39 09-02-2018 Аноним, обратиться
10 умопомрачительных попыток объяснить, что такое время:

https://www.factroom.ru/life/science/explaining-time

Как и почему гравитация влияет на время?

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2206323-kak-i-pochemu-gravitacija-vlijaet-na-vremja.html

Насиловать Елену Хангу в прямом эфире со вскрытым черепом у сексопатолога в ПБ 4 Ганнушкина - поиск...
# 21:46 09-02-2018 Аноним, обратиться
Последствия неудачного суицида.

За 2 минуты в состоянии клинической смерти может казаться, что
прошли годы -

поиск...
# 23:34 09-02-2018 Аноним, обратиться
сколько атомов в земном шаре - поиск...

Что будет если сжать Землю до размеров угольного ушка - возникнет чёрная дыра - поиск...

Как человеку пройти без палева, очков VR или фейка в физическом теле в ясном и трезвом уме в реале сквозь бетонную стену вместе с одеждой и вещами без спецсредств не повредив ни себя ни стену и остаться при этом живым и здоровым? - поиск...

Как всё это применить на практике в боевых условиях и чем за это придётся платить?
# 23:43 09-02-2018 Аноним, обратиться
Говорят, теория Эйнштейна "заказная" и НЕ соответствует действительности, придумана для исключения понятия "ЭФИР" (не FM, а в понимании Николы Тесла и Ватикана - Гостайна Особой Важности...). Чтобы энергокомпании не разорились и сохранили свою власть над быдлом, а Ватикан и рептилоиды - существующий мировой порядок навеки!

- поиск...

Прав оказался Нильс Бор, а НЕ Эйнштейн - квантовая запутанность -

- поиск...
# 23:52 09-02-2018 Аноним, обратиться
"Хроновизор" придумали и засекретили в Ватикане - поиск...

Перемещение на 50 лет(!) во времени в Дворцовом Овраге в Коломенском в Москве - поиск... Проверял несколько раз лично и один раз чуть не пропал... См. мои удалённые посты...

Аномальные Зоны России, г. Москвы и Мира, в морях и океанах, на суше, например Мещера, озеро в Переяславль-Залесском, Лефортовский тоннель, Ховринская Заброшенная Больница (Амбрела), Лосиный Остров, парк Кузьминки, Сталинские Высотки, пирамиды в Египте, Бермудский Треугольник и т. п. - поиск...
# 23:56 09-02-2018 Аноним, обратиться
Эйнштейн ошибался, а Тесла был прав. ЭФИР СУЩЕСТВУЕТ! ПОЗНАНИЕ #5 - поиск на Ютуб...

https://www.youtube.com/watch?v=NHpguAIryBg
# 00:18 10-02-2018 Аноним, обратиться
Антигравитационная Платформа Гребенникова - поиск...

Видел лично светящиеся оранжевые шары в небе, похожие на её испытания (даже десятки и сотни таких шаров), в т .ч. в небе над Преображенским Кладбищем в Москве, над ВДНХ, севернее Сергиева Посада, МО...

Лет 6 назад в январе 2012 года видел лично прямо над Большой Черкизовской Улицей огромный горящий объект, в тёмном небе после 22 часов вечера, похожий на астероид...
# 00:19 10-02-2018 Аноним, обратиться
А по ТВ и в Сети естественно практически НИЧЕГО!
# 00:23 10-02-2018 Аноним, обратиться
Человек, проходящий сквозь стены, в детстве чуть не попал под паровоз, но остался жив и получил сверхспособности

- поиск...
# 00:52 10-02-2018 Аноним, обратиться
Надо было подумать хорошо надо всем этим ещё в начале нулевых - однако серьёзные спецслужбы (выше всяких ФСБ, см. "Схема мирового правительства...) уже тогда впрочем как и на протяжении всей истории человекества сканировали сознание каждого человека на Планете - см. Глобальный Предиктор в начале темы...

За мной кажется приехали...
# 01:00 10-02-2018 Алексей, обратиться
ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ непрерывно текущая (F. 20) -

видел краем глаза свою толстенную бумажную личную мед. карту у участковой врача-психиатра в ПНД №8 на Измайловском пр-те в г. Москве Хозиной... Уже около 15 лет (!), Гебефрения (Детская Шизофрения) у меня аж с 1999 года с 12 лет, детский Аутизм с 1997 года с 10 лет.
# 01:02 10-02-2018 Аноним, обратиться
Итого 21 год "лечения" у ПСИХИАТРОВ (!!!)

4 дня назад мне исполнилось 31 ...
# 01:12 10-02-2018 Аноним, обратиться
(см. мои удалённые только что из этой конференции посты...).
# 01:35 10-02-2018 Алексей, обратиться
Психиатры закупорили мне сосуды по всему телу огромными дозами нанопорошка с растворителем в/м с тяжелейшими последствиями для моего здоровья и жизни, может у Вас сохранились мои прошлые удалённые с этого форума посты...

А конкретно психиатр Фарамазов М. А. в 1 остром муж. отделении ПБ № 3 Гиляровского г. Москвы (улица Матросская Тишина, д. 20)
02 июня 2006 года в пятницу в 11 часов утра (помню до сих пор точно), за сутки до моей выписки...
С тех пор лежал там в разных отд. за последние 12 лет уже наверное более 40 раз, уже как Инвалид 1 группы (физически, а не только формально).

Спать я НЕ МОГУ последние 12 лет подряд круглые сутки вообще!

36 ЛЕТ (!) БЕЗ СНА подряд круглые сутки - поиск...
# 01:44 10-02-2018 Алексей, обратиться
36 лет без сна - поиск...
# 01:50 10-02-2018 Аноним, обратиться
Способен ли человек пройти сквозь стену?

https://otvet.mail.ru/question/11664666
# 01:57 10-02-2018 Алексей, обратиться
На ядерный объект под Севастополем проходили святящиеся НЛО сквозь полукилометровую толщу скалы, журнал наблюдений, СССР -

поиск...

... А человеку такое В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ не под силу (если только он не сам Бог), говорят Ватикан знает ответы на ВСЕ вопросы мироздания, в т. ч. про НЛО и гораздо больше уфологов, но кто же будет говорить, это же Гостайна Наивысшего уровня секретности...

Самая секретная информация .Concilium Vaticanum.Хранилища Ватикана:

https://www.youtube.com/watch?v=om4FB_2K2BU
# 02:09 10-02-2018 Аноним, обратиться
Тайна Балаклавы. Как секретная база подводных лодок стала музеем:

http://www.aif.ru/society/history/chto_skryvaet_balaklava_kak_sekretnaya_baza_podvodnyh_lodok_stala_muzeem
# 02:15 10-02-2018 Аноним, обратиться
Самуэль Чавкин ПОХИТИТЕЛИ РАЗУМА Психохирургия и контроль над деятельностью мозга:

https://coollib.net/b/328602/read

Эмансипированным женщинам Мегаспорт:

http://www.timetolive.ru/p/2007_04/kak_psihiatry
# 02:34 10-02-2018 Аноним, обратиться
ГДЕ находятся 22 иерофанта? - поиск...

(См. схему Мирового Правительства по одной из ссылок выше или воспользуйтесь поиском...).
# 03:07 10-02-2018 Аноним, обратиться
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk
# 03:29 10-02-2018 Аноним, обратиться
25 крутых суперспособностей, которыми хотел бы обладать каждый:

https://onedio.ru/news/25-krutyh-supersposobnostej-kotorymi-hotel-by-obladat-kazhdyj-16125
# 03:52 10-02-2018 Аноним, обратиться
комитет 300 заговор мировой элиты - поиск...
# 03:59 10-02-2018 Аноним, обратиться
" Если громадная масса людей станет грамотной научится думать самостоятельно она избавится от привилегированного меньшинства за ненадобностью война же и голод помогают держать людей отупевших от нищеты в мире иллюзий. "

Джордж Оруэлл
# 04:09 10-02-2018 Аноним, обратиться
психиатры заставляют деградировать или даже убивают неугодных их крышуют масоны - поиск...
# 16:28 10-02-2018 Аноним, обратиться
Глобальный предиктор против человечества ….. вызов принят!

https://s30527661611.whotrades.com/blog/43659831814?page=2
# 16:44 10-02-2018 Аноним, обратиться
ЗАЧЕМ ФСБ И ГОСТАЙНА БЬЮТ ПО СУДЬБАМ УЧЕНЫХ В РОССИИ?

http://trv-science.ru/2015/12/22/zachem-fsb-i-gostajjna-bjyut-po-sudbam-uchenykh-v-rossii/

Гостайна особой важности оказалась в открытом доступе в интернете благодаря действиям хакеров - поиск...
# 16:50 10-02-2018 Аноним, обратиться
Ватиликс - поиск...
# 16:53 10-02-2018 Аноним, обратиться
"Ватиликс" - скандал вокруг утечки секретных документов Ватикана:

http://www.rodon.org/relig-120629105313
# 16:56 10-02-2018 Аноним, обратиться
Святой Оффшор Банк Ватикана - поиск...
# 17:03 10-02-2018 Аноним, обратиться
Холодный Ядерный Синтез -

студент ВУЗа украл Гостайну Особой Важности и успешно повторил

эксперимент дома - поиск...
# 17:08 10-02-2018 Аноним, обратиться
Эфир, вечные двигатели, холодный ядерный синтез:

https://www.youtube.com/watch?v=As6NJDSKxf8
# 17:28 10-02-2018 Аноним, обратиться
Так может кто на этом форуме продемонстрировать при свидетелях (даже если их нет, наверняка есть повсюду "жучки" ФСБ ещё со времён СССР) -
Настоящий Холодный Ядерный Синтез (ХЯС), LENR в ванной, прохождение своего физического тела сквозь сплошную стену к соседям в РЕАЛЕ - Телепортацию или Фазирование, Антигравитацию при стечении народа на Красной Площади или всё-таки боитесь?

Или НЕ можете, поскольку стали инвалидами после недобровольного "лечения" в ПБ...

... Или никогда и НЕ могли ранее...
# 17:30 10-02-2018 Аноним, обратиться
Глобальный Предиктор следит за Вами...
# 17:49 10-02-2018 Аноним, обратиться
К теории холодного ядерного синтеза - 1:

https://www.youtube.com/watch?v=L-6mUQQ9Iso&list=PL9zEisCjnzxFu51eDEPm-XVIPXSCV5P3e
# 17:59 10-02-2018 Аноним, обратиться
Простым смертным всё это не по силам...
# 18:06 10-02-2018 Аноним, обратиться
Эфир, вечные двигатели, холодный ядерный синтез. Путен ООН природоподобные технологии:

https://www.youtube.com/watch?v=As6NJDSKxf8
# 18:27 10-02-2018 Аноним, обратиться
психиатрические препараты не лечат а полностью разрушают личность человека - поиск...
# 19:14 10-02-2018 Аноним, обратиться
как получить тяжелую воду в домашних условиях - поиск...
# 21:35 10-02-2018 Аноним, обратиться
Проект "Радуга"

Эсминец "Элдридж" - поиск...

Филадельфийский эксперимент
# 14:41 11-02-2018 Аноним, обратиться
Проект Монтаук: эксперименты со временем -

https://pikabu.ru/story/proekt_montauk_yeksperimentyi_so_vremenem_502072

Исследовательский проект Радуга. Никола Тесла:

http://www.objectiv-x.ru/sekretnye-issledovaniya/proekt-raduga.html
# 14:46 11-02-2018 Аноним, обратиться
Ватикан знает на всё ответ...

Самая секретная информация хранилища Ватикана ютуб - поиск...
# 14:52 11-02-2018 Алексей, обратиться
Жаль, что НЕ знал всего этого в далёких 2000-2005 годах, может это помогло бы избежать мне госпитализаций в дурдом (уже более 40 раз, месяца по 2 за раз в среднем, лет 7 "чистого" времени, проведённого в ПБ)! У психиатров наблюдаюсь с 1997 г., с 10 лет...
# 15:00 11-02-2018 Аноним, обратиться
Нами всё-таки управляют из космоса рептилоиды...
# 15:02 11-02-2018 Аноним, обратиться
Всё это является гостайной!
# 21:11 12-02-2018 Аноним, обратиться
инфра и ультразвуком можно превратить в бетонной стены знает спецслужбы - поиск...

А можно ли превратить их в золото самому при помощи трансмутации - см. внимательно:

Эфир, вечные двигатели, холодный ядерный синтез. Путен ООН природоподобные технологии:

https://www.youtube.com/watch?v=As6NJDSKxf8
# 21:14 12-02-2018 Аноним, обратиться
Можно ли сломать бетонную стену путём звукового воздействия?

http://omsk.com/viewtopic.php?p=1899129#1899129
# 21:38 12-02-2018 Аноним, обратиться
10 правил таксистов, о которых не знает большинство пассажиров:

https://promoidom.com/1207241230232586502/10-pravil-taksistov-o-kotoryh-ne-znaet-bolshinstvo-passazhirov/

пассажир приказал водителю такси ехать ВВЕРХ(!), а тот включил антигравитацию - поиск...

Холодный ядерный синтез трансмутация металлов Cold nuclear synthesis of transmutation of metals:

https://www.youtube.com/watch?v=FEgVKk1pP9A
# 00:42 13-02-2018 Аноним, обратиться
ПРОРОЧЕСТВА ОТ ДЬЯВОЛА ХРАНЯЩИЕСЯ В ТАЙНЫХ ПОДВАЛАХ ВАТИКАНА:

http://tayniplanet.mirtesen.ru/blog/43406460921/Prorochestva-ot-dyavola-hranyaschiesya-v-taynyih-podvalah-Vatika