психиатр

10:20 04-03-2018 / Дилара / Уфа, обратиться

Добрый день. Находилась на лечении. Лежала в больнице. Без согласия. Обследования не было. Без согласия положили. После выписки по хитрому подписали у меня согласие на посещение 1р. месяц. Спрашивала на следующем приеме могу ли передумать отказаться. Мне ответили что нет. Хочу обратиться к главному врачу с жалобой что не приняли заявление отказа и держали небровольнл. Могу ли это сделать. Или они опять меня положат в больницу недобровольно. Административных и уголовных правонарушений не было.

Ответы

# 11:43 04-03-2018 Владимир…, обратиться
Дилара, писать жалобы - право каждого. А вот в эффективности жалобы именно от Вас я бы усомнился.
# 16:59 07-03-2018 Аноним, обратиться
Это проблема врача как вас осматривать. Вы можете просто не появлятся и все. Если нет угрозы вам самой от себя и окружающим, то насильно не могут положить.
Что касается жалобы, в интернете посмотрите как оспаривать. Все возможно. Просто это вопрос времени. Возможно в сербского придется пройти обследование, что б оспорить заключение. Вы даже не пишите с чем положили.
Если очень хотеть, то всего добится можно. Просто сперва нужно добыть информацию.И действовать без агрессии и лишней суеты
# 17:01 07-03-2018 Аноним, обратиться
Посмотрите про порядок динамичного диспансерного наблюдения
# 19:44 12-03-2018 Аноним, обратиться
может была попытка суицида,и ваши родные ,боясь за вашу жизнь,госпитализировали,откуда мы знаем с чем вас положили?