психиатр

19:57 18-03-2018 / Роман / Москва, обратиться

Здр! Беспокоят постоянно красные глаза(как у обкуренного), не пью и не курю!Был у окулиста, он послал к неврапотологу! Ещё беспокоят безпречинные переживания, страхи, волнения.Ночью не могу уснуть, сон поверхностный, днём клонит в сон, заночь не высыпаюсь, утром встаю усталый, бросает в жар и сильная потливость! А ещё состояние как в вакуме! Захожу в метро(где много народа) меня как замыкает, вижу все как-то не так!
Скажите что примерно за расстройства и к кому обратиться. Спасибо

Ответы

# 20:13 18-03-2018 Аноним, обратиться
Психотропные препараты принимаешь?
# 20:49 18-03-2018 Владимир…, обратиться
Роман, обратиться следует к психиатру в ближайший диспансер.