психиатр

15:21 30-03-2018 / Сергей / Вологда, обратиться

Здравствуйте , доктор , в начале этого месяца первый раз попробовал экстази, сам процес был приятный , но потом когда отходил было очень плохо душевно, прошло уже недели 3 а доконца не прошло теперь появился страх к этому и алкоголю , когда жто пройдёт , может быть ли это всд или дипрессия , вообщем моя жизнь изменилась после этого приема , начал много думать не понятное чувство тревоги , помоги что делать или это само пройдёт ?

Ответы

# 16:24 30-03-2018 Владимир Д…, обратиться
Сергей, думать, даже много - это неплохо, именно этого процесса и не хватало перед приемом наркотика. Да, известно, что даже одноразовая проба может сильно повлиять на жизнь человека. Подождите еще неделю-две, если состояние не улучшиться, начните с невропатолога