психиатр

18:39 04-05-2018 / Алексей / Москва, обратиться

Свежевыжатый настоящий гранатовый сок без консервантов 800 рублей литровая пластиковая бутылка, 400 руб поллитровая, продают за 1000 рублей 1,5 литра сока в Москве продают в гастрономе у м. Сокол на Ленинградском проспекте, из центра выход налево, прямо у метро!

Пью литр разом, прочищает сосуды, растворяет тромбы (закупорили сосуды по всему телу пролонгированным нанопорошком внутримышечно РисполептКонста в огромной дозе ещё в июне 2006 года в психбольнице #3 г. Москвы им. В. А. Гиляровского в остром отделении ещё 12 лет назад!). Понижает давление, перестает болеть голова и сердце, почти восстанавливается сон, улучшается настроение и самочувствие!

Ответы

# 18:52 04-05-2018 Аноним, обратиться
В дурдоме психам пароль от вай-фая выдали?