психиатр

07:13 30-06-2018 / Ярослав, обратиться

Здравствуйте, я просто схожу с ума читаю много про вич,хоть и эрик тут всем отвечает что пути передачи только половы и иньекционные но я все равно не могу успакоиться тут девушке сделал приятно пальцами а сам думаю адруг у меня там где царапины микротрещены,для меня сразу ничего другого нет кроме вич читаю и продолжаю сходить с ума после этих мастурбаций пошел сдал на вич через 2 недели но поеял что рано а вдруг окно,вообщем боюсь этого даже если бы год ни с кем не спал всеравно бы боялся а вдруг а что если,короче очень мнительныйя и незнаю как это все выбить

Ответы

# 07:30 30-06-2018 Аноним, обратиться
Нет я не спидофоб если бы через 3 месяца сдал и все норм, тоя бы успакоился ну что теперь 3 месяца ждать и сходить с ума? И та девка орет что чиста и добавила меня в ч с говорит ебанутый и так далее, и даже это меня не остановило, я говорю справку покажи если нету значит ты больна и меня обманываешь у меня от природы крепкий имунитет и я не 1й виниричкой не болел поэтому всего боюсь говорят же нельзя читать интернет а я все читаю и продолдаю сходить с ума
# 16:01 30-06-2018 Аноним, обратиться
ЭТО и не только надо было знать в начале 2000-х!
# 21:26 30-06-2018 Владимир Д…, обратиться
Ярослав, а ведь Эрик прав - при таких страхах их нужно ликвидировать при очном лечении у психиатра.
# 23:18 30-06-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Ярослав, вам надо пройти обследование и , практически наверняка, начинать лечение у психиатра. Вы описали ипохондрическую симптоматику. Обсессивного или сверхценного уровня. Они могут встречаться при психических расстройствах разного спектра. Немного разное и лечение. Состояние менает вам выстраивать длительные ресурсные отношения с девушками.
# 08:46 01-07-2018 Поля, обратиться
Ярослав, в следующий раз - только в перчатках)