психиатр

07:20 01-07-2018 / Вера / Ростовская обл., обратиться

Добрый день уважаемый Кирилл Валерьевич!
Мне 56 лет,без вредных привычек.
С ноября болелю,стент в почку ставили, убрали,потом перекосило глаз двоилось сильные боли,затем тяжко перенесла ОРВИ.
С марта месяца не восстановиться.
По началу потихоньку ходила,и на улицу тоже.
Но вот месяц как,не просыпаясь,идёт страх, тревожное
состояние, трясутся руки, начинаю трудно дышать, давление,пульс.
Потом не могла доходить до кухни, готовить, задыхалась.
Слабость,тремор.
Недавно в кардиологии лежала, цитофлавин немного помог.
Есть ишемия,экстрасистолия.
Вчера целый день тревога,страх,слезы,Новопасситом не помогает.
Вот сейчас два глицина,валериана,кусочек Феназепам.
Жду когда легче будет.
Как плачу,позывы на рвоту.
Не живу, существую, подавлена,апатия, мысли лезут всякие.и что жить не хочу.
Понимаю что серьезные проблемы.
В ПНД не пойду,неврология пока нет мест.
Боюсь спросить, смогу ли вылечить это состояние?
На улицу боюсь выходить,что начну задыхаться.
Дорогой Кирилл Валерьевич,что со мной,и как себе помочь.
Доченька видит как мне плохо,ей 17 лет,она боится.
Поможет фенибут?Тенотен,мне не хочется кушать, похудела 5кг.
Пожалуйста подскажите что делать.
Заранее благодарю!
Возможно ли лечение в москве.по квоте?

Ответы

# 11:47 01-07-2018 Вера, обратиться
Забыла написать,правое бедро стягивает и справа в голове тоже,и печет.мрт делали феврале,но после этого был коллапс 50 /35 давление,после этого е могу восстановить ся,плохо все время.
# 20:56 01-07-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вы указали на тревожно-депрессивную симптоматику.
вегетативные проявления тревоги у вас с колебаниями давления, тахикардией, затруднениями дыхания. также вы напрямую указываете на страх, тревогу...
Есть указания на депрессивные явления: апатия, чувство подавленности, утрату способности получать радость от жизни, "не живу, а существую", до мыслей о нежелании жить. соматические проявления депрессии, снижение веса.
нуждаетесь в медикаментозной поддержке. Это противотревожный препарат (например, феназепам, атаракс...) в сочетании с антидепрессантом (в первую очередь - из группы СИОЗС, например, сиозам). Посетите доступного для вас психиатра, который назначит четкое лечение, поможет вам.
# 21:54 02-07-2018 Вера, обратиться
Спасибо, уважаемый Кирилл Валерьевич!
Вы добрый, замечательный , настоящий Доктор!
Храни Вас Бог!