психиатр

08:49 03-07-2018 / Аноним, обратиться

Я что то типа спидафоб мне кажется я от всего могу заразиться и боюсь мне кажется я особенный в том что со мной может быть все плохо даже то чего быыть не модет не веду беспорядочный образ жизни и не колюсь

Ответы

# 09:37 03-07-2018 Владимир Д…, обратиться
Аноним, в таких случаях вполне может быть эффективна психотерапия.
# 12:42 03-07-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Сначала надо определить спектр патологии, невротический, личностный или неврозоподобный... На основании этой диагностики решать вопрос о терапии. Посетите очно психиатра