психиатр

10:09 03-07-2018 / Артур, обратиться

Здравствуйте снова я ... Вообщем продержался месяц с лишним( благодоря сессии )вообще практически спидофобия отпустила , но сегодня сон приснился ( во сне зачем-то сдавал блот и показал положительно, я аж с кровати упал в 4 утра и уснуть не мог ) И дошло до того у меня , что когда читал отчество препода (мужчины) невольно обращал внимание на последнии 3 буквы и вздрагивал иногда.. Вообщем мне нужен от Вас ответ только на два вопроса 1( мне пора к психиатру я так понимаю?!)2( чисто гипотетически если ребенок в 13 лет заразился бы вичом то сколько бы лет он чувтвовал бы себя абсолютно здоровым ?) Хотя меня успокаивает такая тенденция вот я до 9 класса болел частенько 10-11 классе 1-2 раза в год а в универе этот год вообще не болел ( только день была температура после русской прививки от клеща) Большое спасибо Вам за ответ!!! {под риском имею ввиду: меня после школы некий мужик угостил газировкой ( мужику лет 20-25 было или больше он от души угостил просто думаю ) и вот я думаю , а вдруг он туда крови подлил или горлышко кровью измазал....)

Ответы

# 10:42 03-07-2018 Владимир Д…, обратиться
Артур, Эрик обоснованно советует лечить спидофобию у психиатра очно.
# 12:43 03-07-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Здесь обследование и лечение у психиатра. Обращаться надо незамедлительно