психиатр

02:34 17-07-2018 / Павел, обратиться

Здравствуйте! После мастурбации с девушкой поюсь заразиться вич, эрик говорит что нельзя так заразиться даже если есть царапины и порезы! Мне кажется что можно и я ищу симптомы уже 2й месяц, как мне это избежать? Секса с проникновением члена не было....

Ответы

# 19:38 17-07-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
анализ на ВИЧ сдал, получил отрицательный результат (что хорошо, нет ВИЧ) и забыл.
Не получается, крутятся вновь и вновь мысли - на обследование / лечение к психиатру (симптоматика обсессивного или сверхценного уровня).
# 18:42 20-07-2018 Аноним, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,
А как это диагноз называется? ВИЧ нет а симптомы есть. Они лезут и не дают покоя. Хотя через полгода не обнаружено антител ВИЧ и гепатит С. Нервоз стресс диарея слабость голова болит, волосы выпадают, и так.д. как по списку..
# 20:26 24-07-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
ипохондрическое расстройство или процессуальное расстройство.
Надо дифференцировать. этим займется психиатр очно.