психиатр

12:38 25-07-2018 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Я ипахондрик и мнительгый по вич думаю что особенный и могу заразиться вич как никто не может

Ответы

# 20:54 25-07-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Вам многократно давались рекомендации обследоваться и получать лечение у психиатра. \
Лечение будет включать , уже понятно, нейролептик, например, этаперазин, трифтазин + антидепрессант , например, анафранил.
Вы уже не в состоянии объективно оценить ситуацию. Между тем , обратите внимание, как все больше и больше вас поглощают болезненные переживания, как они утрачивают регистр обсессивных-ипохондрических и начинают преображать черты бредовых-ипохондрических. Как из регистра невроза они переходят в неврозоподобный процессуальный спектр.
Начинайте лечение у психиатра. Вы просто теряете время.