психиатр

10:50 04-12-2002 / Kristina, обратиться

Zdravstvuite! Hotelos bi polucit kvalificirovanuju konsultatsiju. S moim bratom po nocam proishodjat stannie vesi. On v spjasem sostojanii , mozet begat po kvartire i otmahivatsja ot duhov. Segodnja emu snilos, sto sto- to rusilos i on spja vletel v moju s muzem komnatu i nacal usilenno mahat rukami, pri etom postojanno padaja. Odnazdi, vo sne on razbil sebe golovu. Nacjalos vse priblezitelno le desjat nazad. Seicas moemiu bratu 22 goda. Pristupi obostrjajutsja. Sto bi eto moglo bit? !Mozet on lunatik! ?Pomogite pozalujsta! !!

Ответы

# 22:36 04-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
Подобные состояния могут быть эквивалентами судорожных припадков. Проконсультируйте своего брата у невролога.