психиатр

00:13 03-08-2018 / Алексей / Краснодар, обратиться

У меня проблема была перемачтцрбировал, а может и нет. В 28 появилась партнерша. Когда начали пробовать заниматься сексом первый раз перед вводом пениса во влагалище кончил. Далее не более одной минуты. Она ушла от меня со словами ты и сам знаешь почему. Скажите искать постоянную партнершу и приодолеввть с ней или сейчас сразу на денервацию и прочие процедуры.
Может ли это быть от черезмерной мастурбации ?
Как с этим справится ?

Ответы

# 19:26 03-08-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вы указываете на преждевременную эякуляцию.
причины: от анатомических до психологических.
Часто - при новых отношениях, при беспокойстве, тревоге ожидания, личностные особенности с неуверенностью в себе.
Обследование и лечение - у сексолога/ сексопатолога (это должен быть врач).
лечение может включать и психотерапию, и т.н. упражнения Кегеля.
Психиатры могут рекомендовать антидепрессанты группы СИОЗС с их способностью затягивать, откладывать эякуляцию. (золофт, около 25-50 мг в сутки, в частности).
Решающее значение будут иметь гармоничные, доверительные , постоянные отношения с партнершей
# 21:09 03-08-2018 Аноним, обратиться
Алексей,у мужиков часто так бывает,вот эта девка сказала плохое слово,и теперь ты вроде и не мужик что ли? Встретишь понимающую женщину,все получится
# 22:05 03-08-2018 Алексей, обратиться
Вы написали про антидеприсанты они могут вызвать привыкание и синдром отмены в случае если врач их назначит?
Получается партнерша тоже должна войти в положение ?
# 11:46 04-11-2018 Аноним, обратиться
была такая же проблема. ходил к врачу. было просто выкачивание денег. витаминчики. бады.мази. которые врач вытаскивал из своего стола. не помогало. врач успокаивал расказывал что процес долгий. потом сам порылся и посоветую так перед сексом за 2-4 часа выпить золофта .ну и если хочешь быть более увереным выпить половинку или четвертинку сиалиса.виагры. и должно быть все нормально. появится увереность. конечно желательно постояная партнерша. золофт это оригинал есть более дешевые аналоги. активное вещество сертралин. посравнению с другими АД не вызывает привыкания
# 11:56 04-11-2018 Аноним, обратиться
п.с сам принимаю sertralin actavis 28т у нас цена около 6 евро. в 2раза дешевле золофта . мне хватает примерно на пол года. постояно принимать не надо. если почуствуесь неуверенось то прими пол таблетки. у меня происходит так.