психиатр

09:55 05-08-2018 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.Мне 56 лет, з года назад погиб сын.С тех пор нет покоя,пока что-то пью легче бросаю , опять плохо.Так как его гибель без покрыта тайной, меня это мучает постоянно.Мне кажется , что меня никто не понимает., у меня постоянные вспышки ярости, слёзы.Я не хочу никого видеть, ненавижу праздники, потому,что за столом не хватает сына.Часто езжу к нему на могилку , становится немного легче.У меня муж, дочь и двое внуков.С ними плохие отношения.Тяжело сидеть с внуками, тахикардия и пониженное давление.Была у врача , выписали амитриптилин, у меня от него галлюцинации.Пила травянные настойки, фенибут, грандаксин,атаракс.Магнелис В6, помогает , пока пью., но не знаю сколько его можно пить.Подскажите , чем ещё можно успокоится.Боюсь сойти с ума., потому,что нненавижу весь белый свет

Ответы

# 19:22 05-08-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
основа лечения при реакции утраты, в том числе, затяжной, расстройства адаптации - психотерапия у врача-психотерапевта.
Что касается медикаментов, у вас есть врач, который назначает вам лечение анксиолитиками , противотревожными препаратами.
Действительно, назначение антидепрессанта (например, эсциталопрам) поспособствует более скорому и полному улучшению.
По длительности терапии: тот врач, который вас ведет, лечит и будет определять длительность приема вами лекарств.
Только психотерапия здесь кардинально изменит ваше самочувствие.