психиатр

16:13 06-08-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день. При приеме ламотриджина на 2 нед случился сильный понос желтый. И глаза с головой болят. Что делать. Врач сказал только про сыпь. При ней отменить. А что мне делать

Ответы

# 19:15 06-08-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
пока можно снизить в 2 раза дозировку, и вновь попасть на прием к вашему доктору. Сложно сказать наверняка есть ли прямая связь между диареей и приемом препарата.