психиатр

22:01 04-12-2002 / Andrei, обратиться

mne 21 god i u menia netu ni adnavo chelaveka blizkava, druga s kem bi mozhna bila razgavarivat atkravenno, nu krome materi kaneshna, i to ne vsegda.
stoit li mne nachat rabotat nad saboi shtobi izmenit situaciu, esli takoe palazhenie del menia niskolka ne trevozhit, i ya naabarot lublu adinochestva?

Ответы

# 22:06 04-12-2002 Тогда Нет.…, обратиться
Лечатся и меняют ситуацию только в том случае, если она мешает или не устраивает. Остальное- не твои проблемы.
# 22:44 04-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
Если Вы по жизни интраверт, одиночество Вас не тяготит, но при этом Вы не утрачиваете связи(хотя бы формальной) с людьми, не изолированы от активной общественной жизни - наверное не стоит пытаться осуществить коренные изменения в самом себе.