психиатр

22:38 04-12-2002 / Елена Г, обратиться

Уважаемый доктор. Я страдаю депресией, сын уходит в армию, других детей нет. Работаю на ответственной должности. Каждый день стрессы. Нервные симптомы: беспречиные слёзы, ночное потение, при присудствии чужих людей нервная дрож в пальцах, при отсутствии членов семьи сдавленость в области груди , а далее бессоница. Помогите разрешить ситуацию.

Ответы

# 22:52 04-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
Уважаемае Елена! Ну как же можно помочь разрешить ситуацию виртуально? Необходима реальная консультация, чтобы достоверно оценить Ваше состояние и назначить лечение. До нее можно посоветовать только успокаивающие сборы, где желательно присутствие зверобоя.