психиатр

17:49 31-08-2018 / Иван, обратиться

Здравствуйте !скажите пожалуйста может ли человеку показаться что его укололи в спину он почувствовал как что то кольнуло и посмотрев потом в зеркало на месте где был якобы укол было красавкой пятнышко как прыщик!вопрос заключается в том что могло ли ему показаться что его укололи но на самом деле его не кололи?просто не могу понять от кудова тогда на месте где яко бы был укол взялось кровавое пятнышко ,или прыщ?все связанно со спидофобией ((

Ответы

# 17:55 31-08-2018 Аноним, обратиться
Пора лечиться
# 23:27 31-08-2018 Аноним, обратиться
Но все же если убрать спидофобия может разве в месте где показалось что кюукололи появиться след крови или след?
# 19:05 04-09-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
да, практически наверняка никто и не колол. Конечно, могло показаться.
Это ипохондрическая симптоматика., до сверхценного уровня ипохондрии
# 18:04 10-09-2018 Иван, обратиться
Но от кудова тогда взялась кровь?,прыщ сам по себе не мог же лопнуть,и ещё показалось когда повернулся что какой-то парень быстро пошёл вперёд