психиатр

20:30 04-09-2018 / Тимур / Караганда, обратиться

Здравствуйте. Пью трифтазин по 1 табл 3 раза в день, так как я психую, и имелось невыносимое жжение во рту и в голове с мыслями о том, что я ненормальный. Беспокоит ощущение, что мне противно и навязчивое желание выпить какую нибудь таблетку. Антидепрессанты не подошли. Можно ли добавить сонапаксу и в каких дозировках, если трифтазин и сонапакс совместимы?

Ответы

# 21:06 05-09-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
надо ориентироваться на назначения своего врача, варианты по терапии есть. Проще увеличить дозировку трифтазина, раз он в чем -то помогает.