психиатр

21:38 17-09-2018 / Аноним / Ser, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом я все время раздраженная вообще ничему не радуюсь все меня бесят ,на детях срываюсь постоянно, даже готовить,есть не бывает желания,уставшая все время,спать хочу.Иногда ловлю себя на мыслях что просто умереть хочу хотя я осознаю что это глупые мысли.

Ответы

# 17:36 26-09-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вы описали как проявления астенического синдрома, с т.н. раздражительной слабостью, с утомляемостью, сонливостью, раздражительностью; мельком указали на явления ангедонии (ничему не радуюсь).
Это может быть астено-субдепрессивный синдром.
Здесь есть основания получить очную консультацию психиатра.
В первую очередь видится необходимость наладить ночной сон, например, препарат мелаксен (адаптогенный препарат), атаракс (это уже анксиолитик, препарат снижающий тревогу, раздражительность, улучшающий сон . Если от них прока нет - вам придется идти к врачу на прием.