психиатр

18:12 21-09-2018 / Вика / Сочи, обратиться

Здравствуйте, моя проблема заключается в парне. Мы общались с ним на протяжение 6 месяцев. Этот человек любил причинять мне боль, но не отпускал меня. Иногда в порыве эмоций, когда чувства накрывали и я не могла терпеть я причиняла себе физическую боль, но поскольку идти по улице, плакать и бить себя я не могла я со всей силы резала ногтями вены были ужасные царапины и невыносимая боль, но как-то всё равно становилось легче внутри. Мне кажется, что у меня какие-то психические расстройства

Ответы

# 18:34 21-09-2018 Аноним, обратиться
Бегите от этого парня и не портите жизнь себе. По молодости глупостей наделаете, потом всю жизнь разгребать. Замучаетесь объяснять откуда царапины и что не хотели суицидом жизнь заканчивать. Особенно когда мимо хорошей работы пролетите
# 02:17 23-09-2018 адддд, обратиться
вы его боитесь
аутоагрессия это глупо
он вас чмырит а вы страдаете
бросайте его
# 12:45 28-09-2018 юм, обратиться
Жизнь одна. Жалко тратить ее на того, кто причиняет тебе боль (ваш МЧ). Вдумайтесь. Бросьте его.