психиатр

03:29 22-10-2018 / Аноним, обратиться

ЭТО ВСЕ - см. мои последние посты здесь надо было знать в деталях и выложить сюда ещё 20 ЛЕТ(!!!) назад - этот форум работает непрерывно с 1998 года!!!

Ответы

# 03:34 22-10-2018 Аноним, обратиться
КАК ПОЗВОНИТЬ ИЗ ОСТРОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПСИХБОЛЬНИЦЫ, ЕСЛИ ЭТО СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО РЕЖИМОМ ОТДЕЛЕНИЯ? Что будет, если проглотить сотовый телефон?

https://www.popmech.ru/science/238634-chto-budet-esli-proglotit-sotovyy-telefon/

Не ВЗДУМАЙТЕ делать МРТ после этого - взорвется внутри Вас и убьет!!!