психиатр

17:52 31-10-2018 / МИЛАНА / ГОЛУБИНСК, обратиться

Скажите пожалуйста,в течении недели принимаю рисперидон(точнее его дженерик риссет) бред ревности не проходит,Принимаю уже вторую неделю по нарастающей в дозе 4 мг на вечер и ночь по таблетке.Утром и в обед по 1/2 кветиапина. Ушла агрессия но стойкий бред на фоне ревности.Диагноз шизоаффективное расстройство.Кто нибудь вылечивался от этой болезни?

Ответы

# 04:45 01-11-2018 Владимир Д…, обратиться
МИЛАНА, Срок приема таких препаратов только для выяснения того, соответствуют ли они состоянию пациента - намного (в разы) дольше недели. Советую обсудить Ваше состояние с психиатром не раньше, чем серез месяц приема лекарства. Шизоаффективное растройство во многих случаях можно эффективно держать под контролем на фоне постоянного приема лекарств.