психиатр

17:22 23-11-2018 / Марат, обратиться

Не получается найти работу. Хочу удавиться. Что лучше. С голоду сдохнуть или под поезд сигануть? Результат один.
Проблема в том жить хочу. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Почему государство ставит ограничения на работу при этом нет льгот и пенсии? Это выкинули как щенка и все. Если денег не дают, зачем мешать работать. Меня брали, но справка пнд нужна по специальности и из-за того что не смог предоставить не взяли. И так везде. Курьером не берут даже, пытался, там справка не нужна, но им странно что с образованием и курьером. Им проще не связываться

Ответы

# 19:24 24-11-2018 Владимир Д…, обратиться
Марат, В большинстве специальностей нет требования справки из ПНД. Именно такие работы, которые, с одной стороны, требуют образования или, по крайней мере, не шарахаются от образованного человека, а, с другой стороны, не требуют справкиПНД (повторю: а таких работ - большинство) и следует искать, для начала соглашаясь на скромную должность и скромную же оплату - а далее икать улучшения. Если же вы приходите на интервью для работы, не требующей образования, то не всегда нужно образованием блестеть.
# 21:33 24-11-2018 Аноним, обратиться
Спасибо. Я не блистал, трудовую просят посмотреть. Но спасибо