психиатр

10:17 25-11-2018 / Аноним, обратиться

Мини мобильный телефон 6 см в длину L8Star BM30 за 1800 рублей:

http://mrmall.ru/product/mini-mobilnyy-telefon-l8star-bm70-2

Телефон герметично в презервативе для УЗИ в задний проход глубоко незаметно перед госпитализацией в психбольницу - и можно звонить, когда это строго запрещено - только поймать в унитазе и не спалиться...

Кто-то так проносил "отмычку" и сбегал...

Ответы

# 10:41 25-11-2018 Аноним, обратиться
Поищите на Авито или лучше купите за 1800 рублей L8STAR BM10 Dual SIM (на 6 мм длиннее - зато 2 SIM) - в "Ремонте телефонов Applе" соседний дом с "М.Видео" у метро "Преображенская площадь", вход с торца...
# 11:12 25-11-2018 Аноним, обратиться
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk
# 20:00 26-11-2018 Аноним, обратиться
Купил только что ещё один (теперь у меня целых 3 штуки таких) - за 1800 рублей - L8STAR BM10 Dual SIM - в "Ремонте телефонов Applе" соседний дом с "М.Видео" у метро "Преображенская площадь", вход с торца - по ступенькам, ориентир над дверьми написано "вино водка"...

Жаль, что скорее всего НЕ научусь при жизни секрету ТЕЛЕПОРТАЦИИ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ В РЕАЛЕ сквозь стены, БЕСТЕЛЕСНОСТИ ИЛИ НЕВИДИМОСТИ и НЕ МОГУ пройти сквозь стены в ПБ №4 Ганнушкина (и в ПБ №3 им. Гиляровского, где намотал лет 5 в сумме за все госпитализации (!) в разных острых отделениях) и обратно незамеченным в любой момент - уничтожить все психотропные препараты и мед. документацию, освободить себя и других "больных", не дать персоналу и руководству психбольниц выполнять свои "обязанности"...

Значит даже Ватикану нужны "свои" люди, иначе он не сможет управлять Миром - напрямую силой мысли из Космоса!

Схема Мирового Правительства - поиск...

Комитет 300 - ЭТО было запланировано и ЭТО происходит сейчас - поиск...
# 20:02 26-11-2018 Аноним, обратиться
... да и здоровье уже НЕ вернуть!
# 20:08 26-11-2018 Аноним, обратиться
Самая секретная информация хранилища Ватикана Ютуб - поиск...

Посвящение в американские президенты Книга Тайн - "Я бы рассказал Вам, что там написано, но тогда мне придётся Вас убить!" - поиск...
# 20:19 26-11-2018 Аноним, обратиться
Механизм телепортации или Почему человек может проходить сквозь стены:

http://visokie-belie-prishelci.ru/?p=7620
# 22:51 26-11-2018 Аноним, обратиться
Как умирают врачи и психиатры - поиск...

Полное разоблачение медицинской индустрии театр абсурда в зазеркалье системы - поиск...
# 23:09 26-11-2018 Аноним, обратиться
Только НЕ глотайте мобильник - иначе полостная операция на желудке!
# 23:09 26-11-2018 Аноним, обратиться
Восп. поиском...