психиатр

10:16 08-12-2002 / Г-Ну Пронину!…, обратиться

Хотелось бы подробнее узнать о научной трактовке бессмерия души, спасибо!

Ответы

# 11:45 08-12-2002 Аноним, обратиться
очень интересно дождаться ответа. ..
# 11:45 08-12-2002 Аноним, обратиться
очень интересно дождаться ответа. ..
# 11:58 08-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
Господ, как известно, "порешили" еще в 17- ом году. Нынешние - не чета прежним. Я себя не отношу ни к тем , ни к другим. Что касается Вашего вопроса, то я мог убедится в том , что не целесообразно распространяться на подобные темы на данном сайте, поскольку мои ответы, выходящие за рамки ожидаемым, вызывают бурный общественный резонанс. Единственное что я могу Вам сказать по данной проблеме - в середине девяностых годов прошлого века прошла официальная информация о том, что в Санкт- Петербурге в институте мозга(если я не ошибаюсь)под руговодством профессора Натальи Бехтеревой(внучки знаменитого руского ученого)опытным путем было установлено наличие некой внематериальной субстанции(души? ), отделяемой в момент смерти(об этом докладывала сама же Н. Бехтерева - лично слышал). Подробности, пожалуйста, изыскивайте сами. "Ищите да обрящете".
# 12:02 08-12-2002 Вика, обратиться
Спасибо, ответ прекрасный, но не полный. Я тоже себя к господам не отношу, а вот ваше высказывание, которое вы обронили о душе меня сильно заинтересовало. Негоже доктору - психотерапевту бояться продолжить данную тему, если он именно так и думает. Спасибо.
# 23:28 08-12-2002 Аноним, обратиться
как можно с вами связаться и поговорить на заданную тему, спасибо.
# 09:52 09-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
Пишите на мой электронный адрес о том, что Вас интересут(он(адрес)появится, если нажать на мою фамилию).