психиатр

11:40 29-11-2000 / Илзе (И.Б. 1347…, обратиться

Уважаемый доктор, хочу спросить, что это такое? По натуре я очень впечетлительная и уже год как лечусь от депрессии, хотя я неуверена что это депрессия. Я стала очень неуравновешенной, а иногда у меня какие- то странные мысли посещают, я представляю что у меня перерезанные вены и по моим рукам стекает кровь, я как буто ощущаю ее тепло и запах и это все вызывает во мне какие- то чувства огромного наслаждения. Так бывает и если я смотрю с высоты (которой раньше очень боялась)и вижу как я падаю. Людей с которыми я разговариваю я часто выжу с перерезаными горлами. Я что маньячка

Ответы

# 22:28 29-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Илзе, под "маньячку" Вы не подходите. Те симптомы, которые Вы описываете, действительно, напоминают так называемые контрастные навязчивости. Но не исключено, что они имеют и другую природу. Для уточнения диагноза стоит собрать еще кое- какую информацию. Но в любом случае, думаю, что Вам можно помочь.