психиатр

20:59 03-01-2019 / Анна, обратиться

Помогите разобраться в происходящей ситуации. В течении 7 лет подвергаюсь принудительному лечению против моей воли с помощью гипноза. Меня преследуют люди с различными предметами: телефоны, наушники, рюкзаки, собаки и т.д. Как будто меня насильно вовлекли в какую-то сеть и заставляют играть по их правилам. В этом участвуют врачи, полиция, прокуратура, различные организации, в которые я обращаюсь. Никто не хочет мне объяснить что происходит: ни врачи ни прокуратура. Я в шоке нахожусь уже 7 лет. Мое здоровье психическое и физическое разрушается. Я не знаю что делать. Может сможете мне объяснить вы, что это такое, и как из этого всего выходить.

Ответы

# 21:50 03-01-2019 Владимир Д…, обратиться
Анна, преодолеть такое недобровольное воздействие на Вас гипноза не столь уж трудно - нужно самой обратиться на очную консультацию у психиатра. Тщательное выполнение его рекомендаций в короткий срок защитит Вас от гипноза, которое осуществляется без Вашего согласия.
# 22:10 03-01-2019 Аноним, обратиться
Владимир Д.…,
Врачи не дают рекомендаций. Поэтому обратилась сюда, чтобы хоть кто-нибудь разъяснил что делать и как из этого выходить.
# 07:31 04-01-2019 Владимир Д…, обратиться
Анна, весьма похоже, что у единственного, кто может Вам реально помочь - у психиатра - Вы еще не были. Вам именно психиату следует подробно рассказать о происходящем с Вами и о деятельности тех, кто Вам так досаждает. И, скорее всего, он сможет разорвать эту сеть.