психиатр

12:55 17-01-2019 / Алиса / Волгоград, обратиться

акая проблема. Вот многие говорят, что не могут заниматься сексом без любви. А я наоборот. Я не могу, если меня любит. Мне нравится как в порно, простите за откровенность. Я этого стыжусь и по этому со своим мужем не могу.. Не могу рассказать о своих желаниях. Потому что стыдно. Один раз переосилив, пошла на такой шаг, муж был шокирован. И мне стало жутко, противно и стыдно. Больше не могу даже с ним в кровать лечь, противен... Он вообще, извините, в койке оладух. Всегда им был. Я думала мужчины наоборот хотят, чтобы на людях была скромна, а в постели скромности не должно быть. Я еще так никогда не ошибалась в своей жизни. Рассказала о желаниях - получила то, чего и боялась, собственно говоря. И вообще не могу я заниматься любовью - она меня не возбуждает. Меня возбуждает похоть. И принципиально важно чтобы человек не был влюблен! Не могу с такими, не могу любовью заниматься. Я хочу чтобы парень был в сексе, как будто виагры переел. Как порно...и голодный мужик. И чтобы все чувства были в гениталиях и только. Скажите, что за расстройство психики у меня. Я порно смотрю.

Ответы

# 13:57 17-01-2019 Алиса, обратиться
И ещё такой момент. Бывает иногда "приспичивает" на работе например, работать нормально я уже не могу. У меня нет беспорядочных половых связей. Мужу верна. Есть игрушка на такие случаи. Со мной такое не каждый день и не часто. Но пока аппетит не угомоню, не успокоюсь. В душе мечтаю о мужчине, который мне бы подходил.
# 15:57 17-01-2019 Владимир Д…, обратиться
Алиса, хорошо, что Вы понимаете, что имеет место отклонение. Такие отклонения известны психиатрии, они весьма неплохо корректируются. Поэтому очный визит к психиатру и выполнение его рекомендаций, можно полагать, решит Вашу проблему или хотя бы резко ослабит ее проблемность для Вас. При этом психбольной Вы не являетесь