психиатр

21:52 28-01-2019 / герда / Москва, обратиться

Добрый вечер.Скажите пожалуйста,Я принимаю феварин 100 по один раз на ночь уже 2 года.Но мне три месяца назад назначили небилет от экстремистов.Видимо феварин уже не так помогает.И вот гинеколог назначил дюфастон от эндометрии.Можно ли принимать так.Совместимы с феварином. Очень боюсь.Надо ли менять антилепресант на другой.Спасибо огромное заранее

Ответы

# 05:08 29-01-2019 Владимир Д…, обратиться
герда, Вы что-то напутали - от экстремистов нанимают вооруженную охрану. А Небилет назначают "от давления" и иногда от некототорых проблем с сердцем. Но при всех случаях все три лекарства не противоречат друг другу.
# 19:57 29-01-2019 герда, обратиться
Добрый вечер)).Спасибо за ответ)).Произошла опечатка.Хотела написать от экстрасистолов. Скажите пожалуйста,как можно поменять феварин на другой антидепресант,чтобы не заметить синдром точно.Спасибо заранее
# 21:28 29-01-2019 Владимир Д…, обратиться
герда, рекомендации по замене антидепрессанта - это область психиатра нетто. Если назначить первый антидепрессант сегодня может и семейный врач (не обладающий полнотой знаний по психиатрии), то тонко подбирать антидепрессант, менять его я бы никому, кроме квалифицированного психиатра не доверил.
А для замены хорошо работающего Феварина нужны особые причины, разбираться в которых - опять же удел психиатра. Во всяком случае, назначение Небилета и Дюфастона при сохранении нормального действия Феварина (а сходу причины ухудшения его работы от назначения Небилета и Дюфастона не просматриваются).
# 02:58 30-01-2019 Виктор, обратиться
Здравствуйте. А по какой причине назначался Феварин?
Как вы его переносили, набор веса?