психиатр

00:01 05-02-2019 / Настя / Москва, обратиться

Подростку при депрессии, апато-абулическом синдроме назначен золофт, трифтазин, мендилекс. Не опасно ли это сочетание?

Ответы

# 06:39 05-02-2019 Владимир Д…, обратиться
Настя, похоже, врач видел больше, чем Вы описали и диагноз, к которому пришел врач, несколько иной (судя по комплекту препаратов). Поэтому по приведенным Вами весьма неполным данным трудно понять назначение мендилекса. В целом явного несовмещения этих лекарств не просматривается.
# 09:02 05-02-2019 Владимир Д…, обратиться
Настя, при продолжении Ваших сомнений о допустимости назначений, обычный способ рассеять сомнения - консультация у дркгого психиатра.