психиатр

10:32 17-02-2019 / Вера, обратиться

Добрый день.
Вот недавно начались такие состояния.
Не проснулась,а идёт дрожь в теле,тревога,жар сильный в голове и до пояса.,потею.
Очень мучительные состояния.
Врач терапевт сказала менопауза так даёт,была гистэрэктомия с придатками.
Но пишу Вам, возможно ли это психологические особенности?
Назначили Афобазол имагне б6.
Не помогает.

Ответы

# 12:21 17-02-2019 Владимир Д…, обратиться
Вера, Ваше состояние - не область психиатра/психолога/психотерапевта. Это область работы поначалу семейного врача, далее - по мере развертывания исследований и изменения самочувствия.
# 12:27 17-02-2019 Вера, обратиться
Спасибо Вам за ответ.!