психиатр

11:48 27-03-2019 / Мммм, обратиться

Владимир, здравствуйте, а есть ли лекарства, которые помогают, когда от всего устала и все безмерно раздражает, а радость куда-то подевалась и редкий гость (но есть иногда). И сложно понять, вроде правда и жизнь усложнилась, больше всего навалилось и прочее, но вот принимать что-то и чтоб легче стало. Возможно ли это?

Ответы

# 12:01 27-03-2019 Владимир Д…, обратиться
Мммм, конечно, такие лекарства есть. Они называются антидепрессанты. Сегодня эти лекарства весьма распространены, много видов. Первичный подбор, первую попытку может сделать участковый врач. Если не поможет или будут заметные побочные эффекты (не часто, но бывает) - тогда лучше передать дальнейший подбор психиатру - он тоньше диагностирует и точнее подбирает. Важно помнить - нужно с одной стороны почти не страдать, жить полноценной жизнью, с другой стороны - все время проверять влияние доз на себе, чтобы быть на необходимом, достаточном, но минимуме дозы.
# 12:14 29-03-2019 Мммм, обратиться
Спасибо за ответ, Владимир, а можно ли выйти из этого состояния самостоятельно без антидепрессантов?
# 01:29 11-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Ещё хочу добавить что водка отличный вариант. Мешайте её с пивом и будет всё збс