психиатр

16:53 29-11-2000 / Галина, обратиться

Недавно получила подтверждение, что очень тяжело больна Ищу врача (болезнь редкая), Н с психикой начались проблемы - на обычную жизнь нет сил, любще общение утомляет, хочется спрятаться и замереть. Пока пересиливаю, но чувствую, что надолго не хватит. К врачам еще и по этому поводу идти нет сил. Посоветуйте Вы что- нибудь, пожалуйста Всего хорошего

Ответы

# 22:39 29-11-2000 not found, обратиться
Похоже, что у вас развилась депрессия. Ее природа мне не ясна, т. к. подобные состояния иногда бывают связаны с механизмами физического расстройства, а иногда они возникают исключительно по психологическим причинам. В последнем случае человек просто не может приспособиться к сущзествованию в новых, более тяжелых условиях. Существуют медикаменты, которые могут помочь и в первом, и во втором случае. Кроме того, Вам наверняка будет полезна психотерапия.