психиатр

11:04 13-04-2019 / Юля, обратиться

Здравствуйте.
По утрам страх тревожное состояние, тремор,чем снять это.
Не выхожу из дома,сильный бронхит,
Афобазол, фенбут, Мексидол,что поможет?

Ответы

# 21:46 13-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Юля,
1. не занимайтесь самолечением - в вопросах психиатрии очень легко влезть в такие проблемы, что потом и специалисту будет трудно разобраться и помочь.
2. не пользуйтесь дешевыми советами на форумах от людей неизвестной квалификации по реально отсутствующему описанию состояния (кроме пары симптомов есть еще масса вопросов, которые нужно прояснить перед назначением).
3. а что поможет - так это известно заранее - назначение опытного психиатра на очном приеме.
# 17:02 25-06-2019 Елена, обратиться
Да, жаль, что не стало на этом форуме Шендерова К.В. Он всегда в большинстве случаев что то посоветует какое лекарство. ведь многие больные просто не пойдут к психиатру на беседу. И врач со слов родных что то посоветует. Я думаю этим он никому не навредил, советы его были профессиональные, спасибо ему. я думаю он многим помог, а может и спас. Давал советы родным. жаль он уехал из Москвы. Я была у него на приеме, молодой, кандидат наук. С полуслова понимал о чем ему говорят, т.к много практики. Владимир Д, вы может и специалист, но почему то не выделены красным. Но и на том спасибо, что отвечаете, в большинстве случаев конечно обращаться к врачу. А где их вот только взять хороших врачей, особенно у нас в провинции. и наши бедные больные просто боятся к ним идти, т.к там ничего не меняют, никакого лечения. люди годами пьют одни и те же таблетки. а стоит заикнутся , что то поменять, так тебя за сумашедшую примут., требует сама не знает чего. Типа сиди и пей что пьешь. И это при том происходит даже в областном ПД.