психиатр

00:52 02-06-2019 / Аноним, обратиться

Сегодня ровно 13 лет с сильнейшего укола нанопорошка с растворителем в/м, сделавшего меня инвалидом 1 группы! 02 июня 2006 года в Пт в 11:00 утра в 1 отделении ПБ 3 Гиляровского г. Москвы Психиатр Фарамазов М. А. РисполептКонста 37,5 мг + 2-й укол - название и доза мне неизвестны...

Ответы

# 05:57 16-06-2019 Аноним, обратиться
Давление было 30 после этого укола, дикие головные боли и отсутствие сна все время, отсыхают руки и ноги, болит сердце, дёргают тромбы в сосудах, обызвествление сосудов и остеофиты свода черепа на КТ головного мозга!!!