психиатр

18:16 03-06-2019 / Аноним, обратиться

Фото телефонов на бачке унитаза, введённых за 1 час до этого глубоко в задний проход, которые я успешно выкакал:

Загрузил фото контрабанды телефонов из заднего прохода на бесплатный без регистрации фотохостинг VFL.RU :

http://vfl.ru/fotos/23ba572626760243.html

http://vfl.ru/fotos/01b7a90126760244.html

http://vfl.ru/fotos/798b242226760245.html

Ответы

# 01:04 04-06-2019 Аноним, обратиться
НЕ делать МРТ с телефонами внутри - взорвутся и разорвут кишечник!!!
# 20:26 06-06-2019 Аноним, обратиться
Мини мобильник Kechaoda k10 снова в наличии в "Apple сервис" черный цвет и розовый по адресу Москва, Б. Черкизовская, д. 3 к 1, м. Преображенская площадь, следующий дом после магазина "М.Видео"... L8STAR BM70 и HOPE BM10 также в наличии по 1 800 рублей...
# 20:28 06-06-2019 Аноним, обратиться
Для контрабанды в места не столь отдаленные путем введения телефонов в анал глубоко в презервативах для УЗИ!
# 20:04 07-06-2019 Аноним, обратиться
Звоните +79096488306 Билайн тариф "Ноль Сомнений" без паспорта в ТК "Горбушкин Двор" мини мобильник kechaoda k10 в презервативе для УЗИ глубоко в заднем проходе...
# 20:15 07-06-2019 Аноним, обратиться
+79850975001 МТС мини мобильник L8STAR BM70

+79166233676 МТС мини мобильник L8STAR BM10
Звоните!
# 20:18 07-06-2019 Аноним, обратиться
В анальных мини мобильниках установлены 3 SIMки 3 штуки мобильных - номера телефонов см. выше!
# 23:06 09-06-2019 Аноним, обратиться
Звоните, внутри моего организма 3 штуки мини мобильников, номера см. выше... СРОЧНО!!! Иду в туалет!!!
# 23:32 09-06-2019 Аноним, обратиться
2 МТС мобильных BM10 и BM70 в презервативах для УЗИ ушли безвозвратно в поля аэрации!!!
# 23:35 09-06-2019 Аноним, обратиться
Звоните на "Ноль Сомнений" Билайн!
# 21:39 10-06-2019 Аноним, обратиться
НЕТ сигнала - мини мобильник навсегда застряли в канализации!!!
# 03:41 16-06-2019 Аноним, обратиться
Надо "какать" телефонами в гандонах для УЗИ НЕ в унитаз, а в руку, прижав её к заднему проходу, "какать" вставив пальцы в анал - тогда мини мобильники снова можно вводить в задний проход после звонка, БЕЗ смены гандонов, да и в канализацию тогда не уйдут...
# 04:19 16-06-2019 Аноним, обратиться
Звонить прямо сквозь гандон для УЗИ, НЕ разрывая, он полупрозрачный - хорошо видно дисплей и кнопки и слышно сквозь много слоёв резиновой плёнки, можно промыть от гавна мочой, чтобы не спешиться у крана - изделие абсолютно герметично - проверял!

НЕ берите только SIMки, которые раздают бесплатно - с них списываются со счета внесённые на счёт деньги, и телефон с ними постоянно что-то делает - подвисает каждые секунд 5 и пишет "Подождите" - они "троянские"!!!

НЕ поленитесь съездить на "Горбушкин Двор" если хотите анонимно , БЕЗ паспорта - на м. Багратионовская (Филёвская линия закрыта Сб и Вс до сентября, восп. автобусом КМ от Киевской или Кунцевской), и заплатить 200-300 рублей+ положить на счёт от 100 рублей для активации!

SIMки для этих микротелефонов нужны только с поддержкой 2G - связи, 3G оператора TELE2 - НЕ подойдут!

Для L8STAR bm 10 и bm 70 - только размера НАНО SIM - самые маленькие, для Kechaoda k10 - МИКРО SIM только - чуть больше размером, вставил НАНО SIM - провалилась, с трудом достал ножом, НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ!
# 04:28 16-06-2019 Аноним, обратиться
Главное - НЕ СПАЛИТЬСЯ !!!

Мобильник в зубе - поиск...

А такого НЕТ в свободной продаже в РФ, т. к. является специальным техническим средством для негласного получения информации СТС НПИ и предназначается ТОЛЬКО для спецслужб, незаконный оборот карается со. 138 УК РФ!!!
# 04:40 16-06-2019 Аноним, обратиться
PS:

В тюрьмах на Западе применяют специальные сканеры BOSS для обнаружения подобных гаджетов внутри тела, также могут быть "глушилки" сотовой связи и Wi-fi...

А ещё заключенные глотают мини телефоны, одному даже пришлось делать операцию на желудке!!! Восп. поиском!
# 04:45 16-06-2019 Аноним, обратиться
L8STAR BM70 кажется НЕ обнаруживают по заявлению продавца сканеры BOSS, т.к. в нём почти НЕТ металла, да и размеры всего 6 см в длину позволяют практически безопасно проглотить ЭТОТ мини мобильник!
# 04:56 16-06-2019 Аноним, обратиться
А у кого есть работающий телепортаатор человека в реале?!

Говорят, Древний Человек мог телепортироваться усилием воли в реале - см, " Ватикан - памятник шишковидной железе "- поиск...
# 06:24 16-06-2019 Аноним, обратиться
В перечисленных здесь мини мобильниках есть изменитель голоса!
# 17:32 16-06-2019 Аноним, обратиться
Не забудьте перед введением в анал активировать режим " Без звука" чтобы не спалиться и выключить мини мобильник для экономии заряда батареи, перед этим зарядить полностью батарею и положить достаточно денег на счёт, упаковать герметично мобильник в презерватив для УЗИ в несколько слоёв!
# 00:28 21-06-2019 Аноним, обратиться
мини мобильник с FM-радио kechaoda k10 чревовещает в кишечнике!